Фоторамка Revcol, А4 (21х30), дерево "палисандр"
Цена: 100 р.
Наличие на 25.07.21: Нет в наличии шт.
Купите дешевле:
При покупке от 10 шт. - 100 р.
При покупке от 20 шт. - 100 р.
Производитель:Revcol
Артикул:12451
Материал багета дерево
Материал вставки стекло
Размер фоторамки (см) 21x30
Ширина багета 17 мм

 

  • Размер фото, см. - 21х30 (А4)
  • Материал багета - дерево (сосна)
  • Крепление задника - лепестки
  • Материал вставки - стекло
  • Цвет - "палисандр"
  • Ширина багета, мм. - 18